BROCHE composée d'un noeud retenant trois... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 785EUR
BROCHE composée d'un noeud retenant trois perles (non testées) avec des lignes entrelacées de diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et argent. Dimensions : 4.4 x 1.4 cm. Poids brut : 7.14 gr. A diamond, pearl, yellow gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat