MILIEU DU XIXème SIÈCLE BAGUE ornée d'une... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 875EUR
MILIEU DU XIXème SIÈCLE BAGUE ornée d'une agate mousse ovale dans un entourage de diamants taille rose (manque 5 diamants sur le tour de doigt). Monture en or jaune 18K et argent. TDD : 54.5. Poids brut : 30.30 gr. An agate, diamond, yellow gold and silver ring.
Mes ordres d'achat