ELLE ÉPOQUE BROCHE ornée d'une ligne de... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ELLE ÉPOQUE BROCHE ornée d'une ligne de perles blanches probablement fines (non testées) dans un entourage ovale au décor géométrique ponctué de diamants 8/8. Monture en platine et or jaune 14K. Sécurité au fermoir (épingle et chainette en or jaune 18K). Dimensions : 8.6 x 1.1 cm. Dimensions perles : 6.5 - 4.4 mm environ. Poids brut : 12.40 gr. A pearl, diamond, platinum and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat