COLLIER RIVIÈRE TRANSFORMABLE à décor végétal... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 4 000EUR
COLLIER RIVIÈRE TRANSFORMABLE à décor végétal et géométrique en chute pavé de diamants taille ancienne (manque 2) et taille rose. Monture en or 18K. Il est possible de le détacher afin de créer deux bracelets indépendants. Travail français. Longueur collier : 39 cm. Longueur bracelet 1 : 19 cm. Longueur bracelet 2 : 20 cm. Poids brut : 31.98 gr. A diamond and gold necklace (convertible in two bracelets).
Mes ordres d'achat