BROCHE TREMBLEUSE ornée d'un dessin végétal... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
550 - 850 EUR
Résultat : 1 750EUR
BROCHE TREMBLEUSE ornée d'un dessin végétal retenant une fleur, elle est pavée de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or jaune 18K et argent. Travail français. Dimensions : 8.2 x 3 cm. Poids brut : 21.96 gr. A diamond, yellow gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat