BROCHE ornée d'un camée retenant le profil... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
BROCHE ornée d'un camée retenant le profil d'une femme sur agate dans un entourage de perles blanches (non testées) (manque une perle). Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 3.7 x 3 cm. Poids brut : 15.77 gr. A cameo, pearl and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat