BRACELET JONC orné d'un décor végétal gravé... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 562EUR
BRACELET JONC orné d'un décor végétal gravé (accident) ponctué de deux petites perles blanches (non testées) retenant en son centre un décor de fleur en perles blanches (non testées). Sécurité au fermoir. Monture en or jaune 18K. Travail français. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 13.42 gr. A yellow gold and pearl bracelet.
Mes ordres d'achat