MONTRE DE GOUSSET fond blanc, chiffres romains,... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 508EUR
MONTRE DE GOUSSET fond blanc, chiffres romains, l'avers au décor végétal (accident à la vitre). Mouvement mécanique à remontage manuel. Monture en or jaune 18K. Le double clapet intérieur est en métal. Diamètre : 4 cm. Poids brut : 65.63 gr. A yellow gold and metal pocket watch.
Mes ordres d'achat