MONTRE DE COL à double cadran rond, chiffres... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 426EUR
MONTRE DE COL à double cadran rond, chiffres romains. L'avers présente un chiffre, composé d'un L et M enlacés, émaillé bleu. Monture en or jaune 18K. Diamètre : 4.07 cm. Poids brut : 83.24 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat