MONTRE DE GOUSSET retenant un fond blanc,... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
MONTRE DE GOUSSET retenant un fond blanc, chiffres romains. L'avers au décor floral émaillé. Monture en or jaune 18K. Mouvement mécanique à remontage manuel à clé. Travail français. Diamètre : 3.3 cm. Poids brut : 26.32 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat