ROLEX Cosmograph Daytona Réf : 116520. Vers... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 35 000EUR
ROLEX Cosmograph Daytona Réf : 116520. Vers 2002. Rolex Daytona, chronographe en acier, boitier rond, cadran noir signé, index bâtons, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet oyster en acier, boucle déployante en acier signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé et stické, protection de couronne et pochette de voyage. Diamètre: 40 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel self winding wristwatch, Rolex Daytona.
Mes ordres d'achat