ROLEX Day-Date. Référence 1803. Montre bracelet... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 14 500EUR
ROLEX Day-Date. Référence 1803. Montre bracelet en or gris 750/1000, cadran blanc signé, jour et date, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet President en or gris 750/1000. Diamètre: 36 mm. Poids brut: A grey gold self winding Rolex.
Mes ordres d'achat