ROLEX Oyster Perpetual. Réf: 6718/N°5361756.... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1800 - 2600 EUR
Résultat : 2 375EUR
ROLEX Oyster Perpetual. Réf: 6718/N°5361756. Vers 1977. Montre de dame en or et acier, cadran or signé, remontoir signé. Index bâtons, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Vendue avec sa boite, sur boite, pochette de voyage et facture d'entretient. Diamètre: 25 mm. Longueur: 18 cm. A gold and steel lady wristwatch by Rolex, from around 1977.
Mes ordres d'achat