VACHERON & CONSTANTIN Rectangle curvex. Réf:... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
VACHERON & CONSTANTIN Rectangle curvex. Réf: 6957/ N°409976. Vers 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier tank, cadran doré signé. Index bâtons, secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel Vacheron & Constantin. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon. Verre neuf. Dimensions: 25 x 29 mm. Longueur: 25 cm. Poids brut: 35.17 gr. A gold manual winding wristwatch by Vacheron & Constantin, from the 70's.
Mes ordres d'achat