HERMES Arceau. Réf: AR470. Vers 2010. Numéro... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 588EUR
HERMES Arceau. Réf: AR470. Vers 2010. Numéro de série : 1693971. Montre bracelet pour homme en acier inoxydable, boitier rond. Cadran blanc signé, index chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon signée. Pile neuve. Diamètre : 34 mm. Longueur : 23 cm. A stainless steel wristwatch by Hermes, from 2010.
Mes ordres d'achat