CARTIER Must Ronde II. Réf: 1800.1. Vers... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
CARTIER Must Ronde II. Réf: 1800.1. Vers 2000. Montre bracelet en argent 985/1000, cadran blanc signé. Chemin de fer, secondes à 6 heures, index chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon. Pile neuve. Diamètre: 32.5 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 41.73 gr. A silver quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat