CARTIER Cougar. Vers 1990. Montre bracelet... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 125EUR
CARTIER Cougar. Vers 1990. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, cadran beige signé, index chiffres romains, date par guichet à 3 heures. Aiguilles en acier bleui. Remontoir d'origine avec cabochon saphir. Mouvement quartz, bracelet souple en maille or jaune 750/1000, double boucle déployante en or jaune 750/1000 signée. Diamètre: 26 mm. Longueur: 18 cm. Poids brut : 67.70 gr. A gold quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat