BREITLING Premier. Réf: 788/ N°673056 Vers... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 875EUR
BREITLING Premier. Réf: 788/ N°673056 Vers 1950. Chronographe en or rose 750/1000, cadran blanc signé, index bâtons et chiffres arabes. Compteur des minutes du chronographe à 3 heures, compteur des heures du chronographe à 9 heures, heures à 6 heures. Echelle tachymétrique. Fond vissé. Mouvement mécanique à remontage manuel Venus 178 roue à colonne. Bracelet en cuir vert neuf, boucle ardillon. Diamètre: 36 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 43.30 gr. A pink gold manual winding wristwatch by Breitling.
Mes ordres d'achat