BAUME & MERCIER Chronographe. N°96462 Vers... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 813EUR
BAUME & MERCIER Chronographe. N°96462 Vers 1950. Boîtier en or rose 750/1000, cadran blanc signé, index chiffres arabes, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes du chronographe à 12 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel Venus 170. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon. Diamètre: 35 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 42.62 gr. A manual winding pink gold chronograph by Baume & Mercier, 1950's.
Mes ordres d'achat