OMEGA Constellation Automatic. Réf: 11222828.... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 562EUR
OMEGA Constellation Automatic. Réf: 11222828. Vers 1970. Montre en or jaune 750/1000, cadran blanc signé, aiguilles et index dorés, remontoir d'origine signé. Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper Omega 351. Bracelet en maille milanaise en or jaune 750/1000. Diamètre: 35 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 79.38 gr. A gold self winding wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat