OMEGA Automatic De Ville. Réf: 1623009. Vers... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 692EUR
OMEGA Automatic De Ville. Réf: 1623009. Vers 1970. Montre bracelet en or rose 750/1000, cadran blanc signé, mouvement mécanique à remontage automatique Omega 565, n°25998752. Index bâtons, cadran blanc signé. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon signée. Date par guichet à 3 heures. Révisée en date du 02/02/2022. Diamètre: 34 mm. Longueur: 23 cm. Poids brut: 37.86 gr. A pink gold self winding wristwatch by Omega, from the 1970's.
Mes ordres d'achat