LECOULTRE Memovox. Réf: 9386/ N°54016009.... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
LECOULTRE Memovox. Réf: 9386/ N°54016009. Vers 1960. Montre bracelet plaqué or, cadran blanc signé, index chiffres arabes et bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel LeCoultre & Co. 814 / n°1014904, remontoirs signés. Bracelet en cuir cognac, boucle ardillon. Diamètre: 34 mm. Longueur: 20 cm. A gold filled manual winding wristwatch by LeCoultre.
Mes ordres d'achat