OMEGA Tank Automatique. Réf: 161.013. Vers... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 798EUR
OMEGA Tank Automatique. Réf: 161.013. Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier tank, cadran blanc signé, index chiffres arabes et bâtons. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Omega 671 n°22578679. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon. Dimensions: 26 x 26 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 32.94 gr. A gold self winding wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat