JAEGER LECOULTRE Tonneau. Réf: 4474.21. Vers... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
JAEGER LECOULTRE Tonneau. Réf: 4474.21. Vers 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boitier tonneau, cadran jaune signé, index bâtons. Remontoir signé, fonc clippé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en plaqué or signée. Vendue avec sa boite. Dimensions: 27 x 30 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 33.85 gr. A gold manual winding wristwatch by Jaeger-Lecoultre, from the 80's.
Mes ordres d'achat