JAEGER LECOULTRE Ronde. Réf: 916310. Vers... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
JAEGER LECOULTRE Ronde. Réf: 916310. Vers 1950. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé, index bâtons, remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en plaqué. Diamètre: 18 mm. Poids brut: 11.28 gr. Longueur: 18 cm. A lady gold manual winding wristwatch by Jaeger LeCoultre.
Mes ordres d'achat