CARTIER Vendôme Trinity. N°810049xxx. Vers... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 571EUR
CARTIER Vendôme Trinity. N°810049xxx. Vers 1990. Montre de dame en or jaune 750/1000, cadran blanc signé, chemin de fer, chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Remontoir saphir. Bracelet en cuir bordeaux signé et boucle ardillon. Pile neuve. Vendue avec sa boite ainsi que son certificat de garantie. Diamètre : 25 mm. Poids brut : 18.29 gr. Longueur : 20 cm.   A gold quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat