VACHERON & CONSTANTIN Réf: 250806. Vers 1910.... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
VACHERON & CONSTANTIN Réf: 250806. Vers 1910. Montre de goussset en or jaune 750/1000., chemin de fer, index chiffres arabes, cadran blanc signé, secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel n°400817. Avec son étui d'origine signé. Diamètre: 47 mm. Poids brut: 66.37 mm. A gold manuel winding pocket watch by Vacheron & Constantin.
Mes ordres d'achat