HENRY LEPAUTE Réf:45389/N°5934. Vers 1900.... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 967EUR
HENRY LEPAUTE Réf:45389/N°5934. Vers 1900. Montre de gousset en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé, index chiffres romains, secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 70.65 gr. A gold manual winding pocket watch.
Mes ordres d'achat