LEPINE Coq. N°1392 Vers 1850. Montre de gousset... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 967EUR
LEPINE Coq. N°1392 Vers 1850. Montre de gousset en or rose 750/1000, cadran blanc signé, index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 51,5 mm. Poids brut: 94,42gr. A pink gold manual winding pocket watch by Lepine.
Mes ordres d'achat