FORT ENSEMBLE DE 111 VUES STEREOSCOPIQUES... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FORT ENSEMBLE DE 111 VUES STEREOSCOPIQUES DES TUILERIES 11 x 8,5 cm. A.B.E. (accidents et usures sur quelques vues) Beau panorama des décors du Palais des TUILERIES avant et après sa destruction.
Mes ordres d'achat