POIRE A POUDRE EN CUIVRE, A DEUX ANNEAUX... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
POIRE A POUDRE EN CUIVRE, A DEUX ANNEAUX DE SUSPENTE (MANQUE UN), à décors en fort relief d’attributs cynégétiques. Bec doseur en laiton. B.E. France XIXe siècle. 17,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat