CORNE A POUDRE A QUATRE ANNEAUX DE SUSPENTE.... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
CORNE A POUDRE A QUATRE ANNEAUX DE SUSPENTE. En corne blonde, à quatre anneaux de suspente, à décor de frises de feuilles de laurier et d’un trophée d’armes orné d’un bouclier au « N » Bec en laiton. A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat