INTERESSANTE POIRE A POUDRE EN NAVETTE, A... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
INTERESSANTE POIRE A POUDRE EN NAVETTE, A UN ANNEAU DE SUSPENTE.
Bec à bouchon. Corps en laiton renforcé de fer forgé découpé à décors d’un dauphin, grillage et feuillages.
B.E. Italie XVIIIe siècle.
10 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat