ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. « Portrait... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. « Portrait de femme. » Huile sur toile à vue ovale (restaurations). 56 x 44 cm. A.B.E. Selon la tradition, il s’agirait d’un portrait de Rosalie Duthé, danseuse et courtisane.
Mes ordres d'achat