ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. « Jeune... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. « Jeune femme de qualité en 3/4 de face ». Huile sur toile. 83.7 x 63.3 cm. Encadrée (restaurations). Porte au dos une étiquette ancienne d’attribution au Baron Gérard.
Mes ordres d'achat