Eugène FLANDIN (1809-1876) ? Paysage animé... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 920EUR
Eugène FLANDIN (1809-1876) ? Paysage animé huile sur toile signé en bas à gauche 21.5 x 32.5 cm (trous, frottements)
Mes ordres d'achat