Ensemble de bijoux en or jaune comprenant... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de bijoux en or jaune comprenant : Deux parures collier et boucles d'oreilles en or à décor de fleurs serties d'un petit diamant. un collier en perles de nacre et pierres rouges serties d'or. PB : 17,5g Au moins 6g d'or pesable
Mes ordres d'achat