PETIT BUFFET deux corps en placage d'acajou... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
PETIT BUFFET deux corps en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées en partie haute et deux tiroirs, et deux tiroirs en partie basse. Style anglais H : 165 cm ; L : 105 cm ; P : 52 cm (partie haute rapportée, accidents et manques)
Mes ordres d'achat