PIED DE LAMPE de forme archaique en terre... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
PIED DE LAMPE de forme archaique en terre cuite patinée vert bronze. XXe siècle Haut : 50 cm (éclats)
Mes ordres d'achat