Hippolyte LETY (1878-1959) Les platanes Dessin... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Hippolyte LETY (1878-1959) Les platanes Dessin et aquarelle 24 x 19,5 cm Et Eglise Huile sur panneau 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat