VASE en forme de gourde, anses à décor de... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
VASE en forme de gourde, anses à décor de dragons. Décor de fleurs et oiseau. XXe siècle. H : 33,5 cm L : 25 cm (bon état) On y joint une coupe en verre mouvementé à décor floral. H : 15 cm L : 24 cm
Mes ordres d'achat