ECRITOIRE en bois noirci, filet de laiton. Epoque... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
ECRITOIRE en bois noirci, filet de laiton. Epoque Napoléon III. H : 9,5 cm L : 32,5 cm P : 28 cm (accidents et manques, voile à l'abattant)
Mes ordres d'achat