Theodore FORT (1810-1896) Officier du cuirassier... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Theodore FORT (1810-1896) Officier du cuirassier de la garde impériale Aquarelle Signé en bas à droite 14 x 23 cm
Mes ordres d'achat