Ecole française du XXe siècle Nature morte... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole française du XXe siècle Nature morte aux raisins Huile sur toile signée Leroy 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat