COMMODE en placage d'acajou et marqueterie... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
COMMODE en placage d'acajou et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade, garnie de bronze. Dessus de marbre Style Transition H : 79 cm ; L : 92 cm ; P : 48 cm (manques)
Mes ordres d'achat