Pierre ALEXANDRE dit PALX Ensemble de 8... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Ensemble de 8 figurines Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 7.5 x 4 x 4 cm (environ) On y joint un ensemble de figurines en bois qui ne sont pas de l'artiste représentant des personnes de plusieurs époques
Mes ordres d'achat