Pierre ALEXANDRE dit PALX Moine à cheval... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Moine à cheval ; Cardinal à cheval ; Mousquetaire à cheval Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 10 x 8 x 3 cm ; 11 x 9 x 3 cm ; 16 x 7.5 x 3 cm On y joint un canonnier, canon en bois
Mes ordres d'achat