Pierre ALEXANDRE dit PALX Le remouleur... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Le remouleur et le forgeron Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 8 x 9 x 8.5 cm et 8 x 6.5 x 3 cm
Mes ordres d'achat