Pierre ALEXANDRE dit PALX Mousquetaire... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Mousquetaire à table mangeant, mousquetaire buvant et la serveuse Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 7.5 x 7 x 4.5 cm ; 10.5 x 8 x 4 cm et 7.5 x 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat