Pierre ALEXANDRE dit PALX Bataille au cabaret... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Bataille au cabaret (le mauvais joueurs) Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 8 x 12 x 12 cm
Mes ordres d'achat